Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Среда, 24.04.2024, 14:13


Форма входа


ПАЛАТА №6 - Страница 26 - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nizaury, Varius, RAVEN_gtn, Legendo  
Форум » Флудилка » Флудилка » ПАЛАТА №6 (Тут можно скандалить)
ПАЛАТА №6
xalexДата: Вторник, 01.06.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Репутация: 1180
Статус: Offline
Все скандальные обсуждения тут.


Обсуждаем "нехороших" редисок (тут можно скандалить)
но правила остаются неизменными:
Quote
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама...



[cut=Из истории, немного о том как делаются 'изобретения' ©Staforce]

Так делался скрипт "Интегратор языковых пакетов Staforce"
Источник (настоящий автор скрипта MagicAndre1981)

Еще одно "изобретение" - "Скрипт ©Staforce 4Гб и более RAM на 32-битной ОС"
Настоящий автор deepxw, энтузиастам данного патча сюда.

Очередной "шедерв" - "©Staforce Windows7-integrator"
Слева скрин свойств и состав пакета от настоящего автора ©stefanRTR (обратите внимание на даты).

А тут, на скрине справа - W7Mount (автор ваш покорный слуга).
Слева - почти то же, но автор уже ©Staforce, очень красиво, но увы, не работает.
Для пущей убедительности, Nizaury (в то время бывший "там" модером) принудительно вписан в соавторы.

И это лишь малая толика "художеств" великого "гуру"...
[/cut]

И ещё...
Диалог в полной мере раскрывающий моральные принципы и адекватность "мастера" (нужна регистрация).
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=10277&start=1480#5



Александр
Win-7 7601 x86 Lite


Сообщение отредактировал zhukm - Вторник, 01.06.2010, 08:09
 
Angel_of_DespairДата: Четверг, 24.06.2010, 22:41 | Сообщение # 376
Steven A. Ballmer
Группа: WST-Place
Сообщений: 169
Репутация: 543
Статус: Offline


MSwin.me
 
Viktor1964Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:27 | Сообщение # 377
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
Без комментариев

Ну да... есть люди, выкладывающие "творения" пациента непонятно почему... Хотя я и сам грешен! Пару раз выложил его творения на пмратке (с ехидными комментариями к качеству!) пациент перевозбудился и обозвал меня вором, в результате - ушёл с пиратки добровольно, захлёбываясь в соплях обиды, что не понимают его и не ценят, а вот на "Геи атакуют. инфо" ему пообещали... Пиратка вздохнула с облегчением, решив, что в конце концов здесь трекер, а не психбольница! biggrin


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---
 
SCORPIONДата: Четверг, 24.06.2010, 23:43 | Сообщение # 378
Аксакал WST
Группа: Модераторы
Сообщений: 1172
Репутация: 712
Статус: Offline
Viktor1964, biggrin да уж,превращать трекер в филиал психушки -- это,пожалуй,уже перебор


[move][bgcolor=#33CCFF]···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···[/bgcolor][/move]
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:11 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Господа лекари нашей палаты №6
Никто не может посмотреть что у меня по сроку бана. Похоже опять какие то изменения. Снова срок окончания пропал.
Похоже что я опять совсем-совсем забанен, мой прогноз прогрессии болезни случайно не оправдался?
 
Viktor1964Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:24 | Сообщение # 380
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
aleks200059,
Час назад смотрел - срока не было... Скорее всего Стаф сделал скрины отсюда и помчался к администрации трекера стучать на тебя... Эта манера за ним была замечена неоднократно! Он и меня таким макаром пытался дерьмом облить... Но со мной не получилось... Вот твой профиль
[cut noguest][/cut]


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---
 
КВАНТДата: Пятница, 25.06.2010, 02:14 | Сообщение # 381
МАГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 810
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
Никто не может посмотреть что у меня по сроку бана. Похоже опять какие то изменения. Снова срок окончания пропал.

Полный дурдом, уже и срок пропал, и в темах всё подчистили.
 
SCORPIONДата: Пятница, 25.06.2010, 02:21 | Сообщение # 382
Аксакал WST
Группа: Модераторы
Сообщений: 1172
Репутация: 712
Статус: Offline
aleks200059,
Quote (zhukm)
aleks200059, раз такие дела творяться на треках, то есть предложение - стопицот %, что авторские раздачи будут приняты на ура на 4х трекерах минимум:
Уютный Остров Свободы, раздачи от стафа под запретом.
ДАРК (тоже свободный), раздачи от стафа под запретом.
Вечносвободный file-tracker.net (есть правила - без ссылок куда либо + возможен конфликт с релизерами стафа) кто убрал раздачи - не в курсе, но вопрос решаемый.
piratca.org, стафа там уже "уволили", но релизы с "его" сборками не под запретом + особые правила оформления раздач
Либо, как вариант - вернуться на ННМ (я не в курсе, из за чего возникли разногласия, но уверен, что при поддержке всё возможно)

ЗЫ:полностью поддерживаю и твои раздачи там всегда поддержу -- да и сборки твои там люди не первый день знают.
А пациент -- [cut noguest][/cut]


[move][bgcolor=#33CCFF]···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···[/bgcolor][/move]
 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 08:54 | Сообщение # 383
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
Меня приютил космополис у себя на трекере,

Я никому ничего не навязываю, но ИМХО, администратор, считающий, что подобные раздачи должны быть прилеплены - опускается до уровня табуретки вместе с релизером и "аффтаром" http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?t=8691
Вы не согласны?


 
FantomДата: Пятница, 25.06.2010, 10:33 | Сообщение # 384
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
А чего вы не качаете
Windows 7 Service Pack 1 (x86) Wave0 7601.16562.100603-1800 (BETA1) ©Staforce Team (25/06/2010) ???
Вот нахера(извините за выражение) лепить сюда свой стафилокок?Может автор СП1 сам великий гуру? biggrin Нет предела стафимаразма,пациент не излечим... или нужно лечить по другому,хирургическим методом... wacko


ЗАВХОЗ.
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:08 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,
Мое мнение по поводу раздач. Должно быть все !!!! И от никому неизвестного Пупкина и Стафора тоже. И кто что раздает - дело каждого. Главное в лечении должно быть полная непредвзятость и в раздачах и выборе. Иначе это действительно психушка. Выражение личного не должно никаким образом сказываться не на ком. И если идет критика (не флуд) это нормальное явление.
История болезни нашего пациента выражается в маниакальном самолюбии и полном отсутствии каких либо принципов в достижении этого. Элементарный плагиат, обсирание или удаление неугодных ему в топике отзывав и т.д. всего не перечислишь.
Страшно в диагнозе становится то, что есть очень больной пациент с ярко выраженным диагнозом, при этом болезнь оказывается заразной, если судить по чистке топиков, изменению сроков банов, выставлению предупреждений или банов несогласными с этими действиями....

(Вообще то это диктатура пролетариата или фашизм. А последствия таких режимов уже часть истории нашей планеты.)

Fantom,
Лечение хирургическим методом уже провели несколько сайтов, на которых сейчас Стафора нет. Да видно трекер ФТО до этого не дорос или имеет в чем то зависимость от ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВСЕХ ВЕЛИКИХ КРЯКЕРОВ - ХРЕНАКЕРОВ, СБОРЩИКОВ-ДУБЛЕРЩИКОВ, АВТОРОВ-ПЛАГИАТОВ и вообще невозможно перечислить все его достоинства и глубину поражения организма требующего лечения уже не только пациента, а и окружающих. Хотя если кому то в жизни хочется визжать что Стафор - это велигайшая поделка нашей эпохи - это его право так хотеть, главное чтобы это происходило без навязывания другим и изничтожения других как личностей, а вот действия которые я испытал с их стороны - это просто полный беспредел не по закону, не по понятиям.
Естественно все это Стафору как пациенту сильно больному это не осознать, а вот трекер этим уже репутации себе еще добавил. Удаляй не удаляй, на манеже лица в основном те же и любое тайное становится явным.

P.S. (Вернулся добавить мысль)
Хочется высказать за правильную политику сайта. Захотелось мне посмотреть как на ннм-клубе обстоят дела с активаторами от Стафора, такие же восторженные вопли группы поддержки в топике или нет. Активаторы его все я нашел только в архиве - куда они перемещены по причине низкого их качества !!!!!!
Талантливейший ход решение на сайте (это несмотря что я там заблокирован, личные амбиции есть везде, тем не менее я со скрытым IP зарегился и смогу при необходимости пользоваться.) В результате этого перемещения а не удаления кому надо - найдет и скачает и если это действительно кому надо релиз в архиве не умрет при его обращении к нему на скачивание. Никто никому не в чем не причинил неудобств, а наоборот система трекера следит за актуальностью и качеством треков. Что огромный плюс сайту и чему ФТО надо учиться а не пускать все на самотек или в метаниях своих еще глубже усугублять ситуацию конфликта.

На эту тему есть хороший анекдот с ключевыми словами "Доктор - Вы или туда, или сюда. А то меня туда-сюда раздражает." biggrin



Сообщение отредактировал aleks200059 - Пятница, 25.06.2010, 11:32
 
FantomДата: Пятница, 25.06.2010, 12:06 | Сообщение # 386
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Копипастер сам не знает что раздает, даже не написал что внутри раздачи СП1 и для х86 и для х64. Да... все больше удивляюсь знаниям стафорсе...Своровал то не знаю что... стафик в папку то загляни, что раздаешь... biggrin :D biggrin
[cut noguest][/cut]

Вот облажался то... biggrin Что и требовалось доказать,спер быстро,не разобрался что внутри и выложил как будто от команды...Эй команда...понты дело хорошее,но на таких мелочах прокалываешься стафик аж стыдно за тебя... biggrin
Доступно только для пользователей



ЗАВХОЗ.

Сообщение отредактировал Fantom - Пятница, 25.06.2010, 12:07
 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 12:19 | Сообщение # 387
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Fantom)
А чего вы не качаете
Windows 7 Service Pack 1 (x86) Wave0 7601.16562.100603-1800 (BETA1) ©Staforce Team (25/06/2010) ???

А что то я кроме рекламы великого и прочая... ничего не увидел на http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=93316
Или это чисто рекламный трюк\замануха?
На ННМ и других трекерах вполне скачивается, только от микрософта, а не от ©Staforce Team... Видимо - на этот раз микрософт самовольно раздал всем раньше, чем гуру.

Quote (aleks200059)
Мое мнение по поводу раздач. Должно быть все !!!! И от никому неизвестного Пупкина и Стафора тоже.

Весь вопрос в том, что даже малоизвестый поначалу ТермитБОСС, несмотря на хамскую сущность и некий троллизм, в своих раздачах на ННМ отвечал на вопросы качающих и следовал пожеланиям, исправляя разные проблемы, найденные в его сборках. Мне кажется - это достойно уважения.
В этом и есть различие. Ни скру2, ни кто другой НИКОГДА не помогут лузеру, скачавших релиз стафосборки\стафоактиватора.
Вот и выходит интересная ситуация - скру2 в погоне за рейтингом распространяет стафосборки\стафоактиваторы по трекерам, космополис восторженно кричит УРА, прилепляет релиз (что означает приравнивание к хорошим\оригинальным\важным релизам), лузер жмакает "спасибо", ставит + в репутацию, качает, получает проблемы или пипец видеокарте, спрашивает релизера и.... идёт далеко и надолго в одинокое эротическое путешествие, т.к. получает в ответ: "спросите у аффтара сборки\активатора, я только аффтар релиза".
Это вы считаете порядочным? Я - нет.


 
FantomДата: Пятница, 25.06.2010, 12:36 | Сообщение # 388
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Стафик исправил на 86 и 64,молодец,приходи почаще сюда,подскажем что ты раздаешь... biggrin Теперь стафик исправь в новостях у себя на сайте,и на трекере,стыдно люди почитают и не поймут...а за еще один пред- спасибо! Хотя долго бы ты еще позорился если бы я тебе не подсказал... чудо-модер... biggrin
Quote (zhukm)
А что то я кроме рекламы великого и прочая... ничего не увидел

Есть там раздача... но сначала нужно войти в тему расхваливания великого и ужасного,потом нажать кнопку скачать релиз от великого..как всегда вход через ж..у дверь там. biggrin


ЗАВХОЗ.
 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 12:46 | Сообщение # 389
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
У больного кончились таблетки - на лицо маниакально-шизофренические обострения и излишняя агрессия:

ЗЫ, Кстати, раньше он смеялся, что Миша Теловоз не ставит знаки препинания, теперь решил и тут его скопипастить.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 12:59 | Сообщение # 390
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Fantom)
Цитата, zhukm писал(а):
А что то я кроме рекламы великого и прочая... ничего не увидел

Есть там раздача... но сначала нужно войти в тему расхваливания великого и ужасного,потом нажать кнопку скачать релиз от великого..как всегда вход через ж..у дверь там.


А это что? Привычка что ли?:
[cut noguest=смотреть далее][/cut]


 
Форум » Флудилка » Флудилка » ПАЛАТА №6 (Тут можно скандалить)
Поиск: