Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024, 23:19


Форма входа


ПАЛАТА №6 - Страница 25 - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nizaury, Varius, RAVEN_gtn, Legendo  
Форум » Флудилка » Флудилка » ПАЛАТА №6 (Тут можно скандалить)
ПАЛАТА №6
xalexДата: Вторник, 01.06.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Репутация: 1180
Статус: Offline
Все скандальные обсуждения тут.


Обсуждаем "нехороших" редисок (тут можно скандалить)
но правила остаются неизменными:
Quote
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама...



[cut=Из истории, немного о том как делаются 'изобретения' ©Staforce]

Так делался скрипт "Интегратор языковых пакетов Staforce"
Источник (настоящий автор скрипта MagicAndre1981)

Еще одно "изобретение" - "Скрипт ©Staforce 4Гб и более RAM на 32-битной ОС"
Настоящий автор deepxw, энтузиастам данного патча сюда.

Очередной "шедерв" - "©Staforce Windows7-integrator"
Слева скрин свойств и состав пакета от настоящего автора ©stefanRTR (обратите внимание на даты).

А тут, на скрине справа - W7Mount (автор ваш покорный слуга).
Слева - почти то же, но автор уже ©Staforce, очень красиво, но увы, не работает.
Для пущей убедительности, Nizaury (в то время бывший "там" модером) принудительно вписан в соавторы.

И это лишь малая толика "художеств" великого "гуру"...
[/cut]

И ещё...
Диалог в полной мере раскрывающий моральные принципы и адекватность "мастера" (нужна регистрация).
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=10277&start=1480#5



Александр
Win-7 7601 x86 Lite


Сообщение отредактировал zhukm - Вторник, 01.06.2010, 08:09
 
Viktor1964Дата: Четверг, 24.06.2010, 03:48 | Сообщение # 361
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
Мда... Пациент проявляет активность, сходную с маниакальным состоянием... 5 банов, что он мне на ФТО влепил (и которые были сняты админами трекера) превратились в одно бессрочное предупреждение... Либо пациент уже получил свой галоперидол, либо получил "по мозгам" от админов за необоснованные баны... Меня, вроде, банить перестал... Но, после острой алкогольной интоксикации, возникшей в связи с объективными причинами (День Рождения пациента) возможен рецидив и обострение маниакальной активности...


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---
 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:18 | Сообщение # 362
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (КВАНТ)
Цитата, aleks200059 писал(а):
ВСЕ Наш пациент мне вход вообще закрыл с контролем IP

[ Мера присечения изменена баном на месяц ]

Вот тут похоже на всю голову заболел я sad
В ней никак не укладывается следующая логика. Наш пациент мне ставит бессрочный пред. Мне вопрос в топике за него и мой ответ с большой аккуратностью (просто воля+характер, прекрасно понимаю пациенту нужен только повод) он удаляет запись и ставит еще пред (бессрочный-бессрочный или навсегда-навсегда-навсегда я не посмотрел) На его два преда снимаю два релиза и мое предложение продолжить это "бодание" дальше вылет связи и потеря входа. Через аноним тор сеть просмотрел - эта запись удалена. Теперь она на месте и забанил меня оказывается другой модер.
А теперь моя голова никак не хочет понимать такой математики и логики. Два преда от величайшего гения модерства и мое снятие релизов - это мое право, а не нарушение какое то.... Теперь у меня бан на месяц (действительно так, блок на IP снят и при попытке входа запись что я забанен и дата входа) Итого три черных метки на мне поставлено как на нарушителя.
Две от Стафа - это понятно, больной человек в тяжелой форме, а вот бан на месяц дополнительно за ЧТО ?????? И куда делись мои два "синяка по морде" от пациента нашей палаты, или это от него квадратик у меня стоит ????
В общем с моим средним умом это не понять. wacko

 
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 09:08 | Сообщение # 363
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
забанил меня оказывается другой модер.

На мск.ру ясно написано, что на фто
Quote
Модераторы: Staforce Sunfece

Это кроме спрятавшихся (никсоны всякие, другие ...). Я вспомнил, почему был там забанен ещё до прихода стафа - там была выложена сборка Наташи, местные дерьмотролли (а их там и тогда хватало) начали писать и какать в теме. Я вступился - итого бан. Так что для дерьмостафовских "подделок" там идеальная среда обитания.
МЛМ - нормальным людям там не место, тем более, что всё абсолютно можно найти в других местах.


 
kraminskiДата: Четверг, 24.06.2010, 09:23 | Сообщение # 364
Бездельник
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 718
Статус: Offline
aleks200059,
твою раздачу там поддерживать?


Ы
Win 7 SP1&Mac OS X 10.6.7
 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:46 | Сообщение # 365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
kraminski,
Здравствуй.
Все хотел задать вопрос тебе - почему ты у себя ставишь "бездельник" (Пользуюсь случаем - вопрос задаю. Почему бездельник ?) wink

Естественно нет. Кто хотел - уже скачал, дальше только залетные будут.
(Читают же здесь, ну да ладно пишу. Как только у меня вход появится, я сразу свои раздачи там снесу чтобы мною там и не пахло. Мое эго, раздачи на том трекере и модерство на нем Стафашиста для меня понятия несовместимые. Оставлю их только в случае если за это время Стафора и там не будет. Ему уже насколько я понял дорогу не только на ру-борд закрыли...) wacko

P.S. Похоже сейчас мой бан на месяц превратится в "пошел нафиг навсегда" biggrin
Сейчас на срушке мои релизы держат в раздаче и потом буду сам пока туда ложит ближайшие, а с постоянной пропиской думать надо. Что-то действительно непонятное происходит. Поиск причин и конец на ннм с блоком IP. На файл-трекере мои раздачи убраны, на ФТО Стафор.... Прямо таки карма какая то.

 
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 14:09 | Сообщение # 366
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
aleks200059, раз такие дела творяться на треках, то есть предложение - стопицот %, что авторские раздачи будут приняты на ура на 4х трекерах минимум:
Уютный Остров Свободы, раздачи от стафа под запретом.
ДАРК (тоже свободный), раздачи от стафа под запретом.
Вечносвободный file-tracker.net (есть правила - без ссылок куда либо + возможен конфликт с релизерами стафа) кто убрал раздачи - не в курсе, но вопрос решаемый.
piratca.org, стафа там уже "уволили", но релизы с "его" сборками не под запретом + особые правила оформления раздач

Либо, как вариант - вернуться на ННМ (я не в курсе, из за чего возникли разногласия, но уверен, что при поддержке всё возможно) wink



 
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 14:15 | Сообщение # 367
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
kraminski,
Здравствуй.
Все хотел задать вопрос тебе - почему ты у себя ставишь "бездельник"

biggrin Он ешшо и лентяй, думаю - как раз про него:
Quote
…Обожаю ленивых людей.
Именно ленивые люди двигают нашу жизнь вперед, именно они способствуют прогрессу. Трудолюбивый человек будет заниматься монотонной, изматывающей работой изо дня в день всю свою жизнь, и только ленивый задумается о том как сделать ту же работу гораздо быстрее и прикладывая к этому меньше усилий. Когда трудолюбивые ходили пешком, ленивые изобретали велосипед. Когда трудолюбивые крутили педали и учились держать равновесие, ленивые приделывали к велосипеду еще два колеса и двигатель внутреннего сгорания. Когда трудолюбивые потели в пробках, крутили руль и тратили свои нервы, ленивые ставили на автомобиль бортовой компьютер, переложив на него все свои заботы. Нынешним уровнем нашей жизни мы обязаны именно ленивым людям. Человека из обезьяны создал не труд. Это сделала лень. Пока трудяга будет долбить стену кувалдой, ленивый изобретет динамит.
С.Мусаниф


 
FantomДата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 368
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (zhukm)
Он ешшо и лентяй

Ни чего подобного,он уже И.О директора склада[cut noguest](правда все равно не работает,а пишет что работа не волк biggrin )[/cut]
стафик, читатель ты наш,нам уже выдали SP1 BETA, а как в твоей микрософте? biggrin Ищешь пока где спереть? biggrin Напиши мне в личку,так и быть поделюсь с тобой...все таки пациент как никак. wink


ЗАВХОЗ.
 
Viktor1964Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:41 | Сообщение # 369
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (zhukm)
piratca.org, стафа там уже "уволили", но релизы с "его" сборками не под запретом + особые правила оформления раздач

По поводу пиратки... И особых правил оформления... Там просто скрины надо полноэкранные или с тэгом [imgs]... Если с оформлением возникла проблема - писать ко мне в личку (я там Виктор 1964) помогу, отредактирую и перезалью скрины сам... Кстати, многие модеры там (в частности $DR@GON$ и _Alex_666), не дождавшись, когда автор сам исправит свою раздачу исправляют ошибки оформления самостоятельно, ибо сносить хорошую раздачу жалко! Так что там, не смотря на правила, стараются беречь авторские раздачи!
Так что - добро пожаловать! (как модер не могу не попытаться вступиться за пират.ку) Правда до 4 июля я отдыхаю в городе герое Севастополе, и в Интернете не очень активен, но после 4 - пишите и выкладывайте!
Пы.Сы. Стафа там забанили за то, что он, уходя, удалил свои раздачи (там это правилами не допускается!) Ну и за троллинг и оскорбления...


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---

Сообщение отредактировал Viktor1964 - Четверг, 24.06.2010, 14:54
 
xalexДата: Четверг, 24.06.2010, 14:53 | Сообщение # 370
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Репутация: 1180
Статус: Offline
Quote (RAVEN_gtn)
Я б вас послал, но вы там ежедневно…

аааааа, укатал, haha довёл до слёз


Александр
Win-7 7601 x86 Lite
 
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 15:27 | Сообщение # 371
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
Так что - добро пожаловать! (как модер не могу не попытаться вступиться за пират.ку)

Я и не наезжал biggrin Всё верно - когда я не по новым правилам выложил раздачу, помогли модераторы (я к тому времени уже на работу уехал), так что полностью подтверждаю дружелюбие и адекватность администрации пират.ки.
Но раздачи "продуктов" пациента там присутствуют, ибо в погоне за рейтингом некоторые релизеры не брезгуют ничем. Ответов на вопросы скачавших у них естесственно нет, т.к. - ответственности не несут. А зря...


 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:52 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm, Viktor1964,
Всем привет. Я тоже ничего плохого сказать за пиратку не могу. Кстати я там зарегин и мне действительно оказывали помощь что чертовски приятно. Единственное что когда то меня остановило там раздавать, это какойто непонятный движок сайта и попасть я на него мог только с ИЕ8 и как контингент пользователей как мне показалось в основном малолетки. Что и неудивительно. Стиль сайта во многом как игровая площадка что их в первую очередь и привлекает. Как один из вариантов я его держу в голове, сейчас два голоса мне за уютный уголок свободы сказали за который я не в курсе, буду знакомиться. Меня приютил космополис у себя на трекере, а он находится в эквадоре и там сложно с регой и шлюз не всегда в порядке, что может кому то мешать. Хотя пару последних я ему выложил и они в поддержке раздачи еще нераскученного пока трекера.

P.S. Прогулялся еще здесь по сайту и наткнулся на фильмы.... Сейчас Знахаря смотрю весь день. Досмотрю - потом буду голову забивать. А сейчас жду когда правообладатель снесет раздачи на срушке и сразу после этого выложу "времянкой" туда. За два-три дня море народу возьмет и инет порасплодит это дело.

Так что нашего пациента мне надо еще и поблагодарить, у меня духовная пауза. Столько времени убить на просто кино посмотреть - забыл когда это делал. biggrin

 
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 373
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
Столько времени убить на просто кино посмотреть - забыл когда это делал.

Тоже частенько стал просто смотреть. По фильмам (где скачать и прочее) настойчиво рекомендую модератора
Gdombaev - у него большие связи и опыт по фильмам.


 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:25 | Сообщение # 374
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,
Спасибо, взял на заметку.
 
SCORPIONДата: Четверг, 24.06.2010, 20:33 | Сообщение # 375
Аксакал WST
Группа: Модераторы
Сообщений: 1172
Репутация: 712
Статус: Offline


[move][bgcolor=#33CCFF]···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···[/bgcolor][/move]
 
Форум » Флудилка » Флудилка » ПАЛАТА №6 (Тут можно скандалить)
Поиск: