Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Воскресенье, 28.04.2024, 20:58


Форма входа


Записи участника (zhukm) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » zhukm [222]
Результаты поиска
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 15:27 | Сообщение # 181 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
Так что - добро пожаловать! (как модер не могу не попытаться вступиться за пират.ку)

Я и не наезжал biggrin Всё верно - когда я не по новым правилам выложил раздачу, помогли модераторы (я к тому времени уже на работу уехал), так что полностью подтверждаю дружелюбие и адекватность администрации пират.ки.
Но раздачи "продуктов" пациента там присутствуют, ибо в погоне за рейтингом некоторые релизеры не брезгуют ничем. Ответов на вопросы скачавших у них естесственно нет, т.к. - ответственности не несут. А зря...


 
zhukmДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 182 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
Столько времени убить на просто кино посмотреть - забыл когда это делал.

Тоже частенько стал просто смотреть. По фильмам (где скачать и прочее) настойчиво рекомендую модератора
Gdombaev - у него большие связи и опыт по фильмам.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 08:54 | Сообщение # 183 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
Меня приютил космополис у себя на трекере,

Я никому ничего не навязываю, но ИМХО, администратор, считающий, что подобные раздачи должны быть прилеплены - опускается до уровня табуретки вместе с релизером и "аффтаром" http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?t=8691
Вы не согласны?


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 12:19 | Сообщение # 184 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Fantom)
А чего вы не качаете
Windows 7 Service Pack 1 (x86) Wave0 7601.16562.100603-1800 (BETA1) ©Staforce Team (25/06/2010) ???

А что то я кроме рекламы великого и прочая... ничего не увидел на http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=93316
Или это чисто рекламный трюк\замануха?
На ННМ и других трекерах вполне скачивается, только от микрософта, а не от ©Staforce Team... Видимо - на этот раз микрософт самовольно раздал всем раньше, чем гуру.

Quote (aleks200059)
Мое мнение по поводу раздач. Должно быть все !!!! И от никому неизвестного Пупкина и Стафора тоже.

Весь вопрос в том, что даже малоизвестый поначалу ТермитБОСС, несмотря на хамскую сущность и некий троллизм, в своих раздачах на ННМ отвечал на вопросы качающих и следовал пожеланиям, исправляя разные проблемы, найденные в его сборках. Мне кажется - это достойно уважения.
В этом и есть различие. Ни скру2, ни кто другой НИКОГДА не помогут лузеру, скачавших релиз стафосборки\стафоактиватора.
Вот и выходит интересная ситуация - скру2 в погоне за рейтингом распространяет стафосборки\стафоактиваторы по трекерам, космополис восторженно кричит УРА, прилепляет релиз (что означает приравнивание к хорошим\оригинальным\важным релизам), лузер жмакает "спасибо", ставит + в репутацию, качает, получает проблемы или пипец видеокарте, спрашивает релизера и.... идёт далеко и надолго в одинокое эротическое путешествие, т.к. получает в ответ: "спросите у аффтара сборки\активатора, я только аффтар релиза".
Это вы считаете порядочным? Я - нет.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 12:46 | Сообщение # 185 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
У больного кончились таблетки - на лицо маниакально-шизофренические обострения и излишняя агрессия:

ЗЫ, Кстати, раньше он смеялся, что Миша Теловоз не ставит знаки препинания, теперь решил и тут его скопипастить.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 12:59 | Сообщение # 186 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Fantom)
Цитата, zhukm писал(а):
А что то я кроме рекламы великого и прочая... ничего не увидел

Есть там раздача... но сначала нужно войти в тему расхваливания великого и ужасного,потом нажать кнопку скачать релиз от великого..как всегда вход через ж..у дверь там.


А это что? Привычка что ли?:
[cut noguest=смотреть далее][/cut]


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 13:46 | Сообщение # 187 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 15:59 | Сообщение # 188 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Кстати, проясню по поводу того, о чём не знает пациент:
Quote (Staforce)
zhukm; ты правильно себе выбрал ник, как раз под запашек, "жук наво..." он и в Африке жук, да еще и с буквой М в конце!

1. В Африке (если быть точным - в Египте) навозный жук (скарабей) считается священным:
wikipedia
www.cmapocmu.net
zhuk - начало фамилии. Не Жуков конечно, но с фашистами борьбу поддерживаю на все 100%. Так что думай сам.
Так что не надо меня так возвышать и придавать божественность, я обычный пользователь. biggrin Учи историю, полезно.
2. М означает всего навсего первая буква имени Михаил. В общем то никогда и не скрывал этого. Но ты как всегда в меру своей испорченности напридумывал другое. Может - Фрейд поможет? Или другой психиатр?
Стафик - твоя буйная фантазия меня не задевает, можешь продолжать дальше, разрешаю smile


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 16:30 | Сообщение # 189 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline

А что - здесь написать не смог? Ладно, отвечу, всё равно прочтёшь.
Пока существует дурдом.мск.ру, вас никто от лечения не освободит. Во благо всего общества это не гуманно.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 19:28 | Сообщение # 190 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (ITech)
В которой уважаемые представители местного бомонда,

ITech, poloniuss, категорически приветствую, но, думаю слово бомонд - не совсем правильно в этом контексте.
Доступно только для пользователей


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 19:56 | Сообщение # 191 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
aleks200059, хочу добавить просто для определения ху из ху.
Некий наш хороший знакомый попробовал сделать раздачу. Оформил, сделал - получил от космополиса это:
http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?p=46366#46366
Что там не так - я не понял, аналог раздачи можно посмотреть на http://freeisland.org/viewtopic.php?t=3981
Замечу, что раздачу самого космополиса на нашем "острове" поправил без закрытия сам модератор, посчитав, что так будет лучше для пользователей:
http://freeisland.org/viewtopic.php?t=3999

Мне кажется - это тоже говорит о человеке многое.



 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 21:33 | Сообщение # 192 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
nik96, И что, думаете - сразу бросимся банить, ругать и прочее? Ошибаетесь. Слушал конференцию неоднократно, как и многие после ссылки на главной странице.
Как раз за ITech ем ничего из вышеописанного не заметил. Впрочем, как и за Вами, если я правильно понимаю - Вы Николай (ozon01 и ozon011).
Господа, приятно видеть людей с конференции, но кроме вышеописанных обвинений в проституции хотелось бы послушать всё же - кто "пригрел" стафорса и шумадиму?
Этих персонажей мы все хорошо знаем, точку зрения Александра ITech видели. Ваша точка зрения по вопросу периодического пребывания и разбания в конференции стафа и компании, Николай нам незнакома. Может быть скажете по существу? От взаиморугани не выиграет ни одна из сторон.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 21:55 | Сообщение # 193 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (nik96)
Я не собираюсь оправдываться и обьяснять.Всё уже мной сказано

Вот эти слова я уже видел. На руборде.


 
zhukmДата: Пятница, 25.06.2010, 22:12 | Сообщение # 194 | Тема: ПАЛАТА №6
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (aleks200059)
Cokpam,
Здравствуй.
Разреши я тебя представлю всем в нашей палате. Это хороший человек со своей позицией и принципами, также спец очень отличный,

Я думаю, что любой, посетивший и почитавший руборд - в курсе, кто такой Cokpam


 
zhukmДата: Пятница, 25.03.2011, 15:47 | Сообщение # 195 | Тема: Считаем до 30000000000000000000000000000000
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline


 
Форум » Записи участника » zhukm [222]
Поиск: