Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Среда, 24.04.2024, 14:19


Форма входа


Записи участника (Appachy) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Appachy [5]
Результаты поиска
AppachyДата: Среда, 06.04.2011, 17:15 | Сообщение # 1 | Тема: Размножение и выведение дятлов
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
- Дятел не получает сотрясения мозга ввиду особенностей строения его тела.
- Дятел обладает высокоразвитым шоковым демпфером (устройство для успокоения колебаний), который защищает его от головных болей.
- У дятла между клювом и черепом находится пористое, похожее на губку вещество, которое гасит встряску от каждого удара клювом.
- У дятла особые мышцы сдвигают черепную коробку дальше от клюва.
- У дятла мышцы шеи скоординированы таким образом, что, когда дятел наносит удар, его голова и клюв движутся по абсолютно прямой линии без кивающих и вращательных движений головой.
 
AppachyДата: Среда, 06.04.2011, 19:40 | Сообщение # 2 | Тема: Размножение и выведение дятлов
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (xalex)
"как заставить плодиться дятла" »

Не все дятлы плодятся и не только ... newrus (понятие) слова Дятел из словаря воровского жаргона
 
AppachyДата: Четверг, 07.04.2011, 06:02 | Сообщение # 3 | Тема: Считаем до 30000000000000000000000000000000
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
312-
ПРИТЧА "Мужик, баба и дятел".
[cut noguest]...Стала баба ловить дятла и поймала-таки, и посадила под решето. Приехал домой мужик, хозяйка его встречает.
- Ну, жена, - говорит он, - со мной на дороге несчастье случилось.
- Ну, муж, - говорит она, - и со мною несчастье!
Рассказали друг дружке все как было.
- Где же теперича дятел? Улетел? - спросил мужик.
- Я его поймала и под решето посадила.
- Хорошо же, я с ним разделаюсь, съем его живого!
Открыл решето и только хотел взять дятла в зубы - он порхнул ему прямо в рот живой и проскочил головою прямо в ж**у. Высунул из мужиковой ж**ы голову, закричал:
- Жив, жив! Видит мужик, что беда, и говорит хозяйке:
- Возьми-ка полено, а я стану раком, как только дятел высунет голову, ты его хорошенько и огрей поленом-то!
Стал раком, жена взяла полено, и только дятел высунул голову - махнула поленом, в дятла не попала, а мужику ж**у отшибла. Что делать мужику, никак не выживет из себя дятла, все просунет голову из ж**ы, да и кричит:
- Жив, жив!
- Возьми-ка, - говорит он жене, - острую косу, а я опять стану раком, и как только высунет дятел голову-ты и отмахни ее косою.
Взяла жена острую косу, а мужик стал раком. Толь-ко высунула птица голову, хозяйка ударила косою, головы дятлу не отрезала, а ж**у мужику отхватила. Дятел улетел, а мужик весь кровью изошел и помер.[/cut]

313-
[cut noguest]Муж с женой идут по лесу.Жена:
-Кукушка-кукушка,сколько мне жить?
Кукушка прокуковала 10 раз.
«Хорошо,что кукушка не дятел,»-подумал про себя муж.[/cut]

314-
[cut noguest]Если вам надоели часы с кукушкой, поверните их к стенке. И у вас будут часы с дятлом...[/cut]

315-
[cut noguest]Опытный Дятел излечит Буратино от глистов.[/cut]

316-
[cut noguest]Однажды Мюллер гулял по лесу. Вдруг он услышал стук.
- Дятел, – подумал Мюллер.
- Сам ты дятел, – подумал Штирлиц, сворачивая рацию.[/cut]

317-
[cut noguest]Привет, стервятник!- поздоровался дятел с пролетавшим орлом. – Здорово, стукач! – ответил орел.[/cut]



Сообщение отредактировал Appachy - Четверг, 07.04.2011, 16:37
 
AppachyДата: Четверг, 07.04.2011, 06:10 | Сообщение # 4 | Тема: Размножение и выведение дятлов
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Белка украла дупло у дятла
[cut noguest=Смотреть далее]

[/cut]
 
AppachyДата: Четверг, 07.04.2011, 20:11 | Сообщение # 5 | Тема: Размножение и выведение шершней.
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zhukm)
Ну вот - только хотели закрыть палату №6, а тут малява от дятла на шершне прилетела: »

lol lol lol
Quote (Viktor1964)
Клизму шершню? Или козлу? »

biggrin biggrin biggrin
У вас не планируется создать тему про КОЗЛОВ? По ней много интересных материалов найдется.
 
Форум » Записи участника » Appachy [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: