Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024, 11:40


Форма входа


Записи участника (mazafon) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » mazafon [18]
Результаты поиска
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 08:26 | Сообщение # 1 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Из-за вас меня забанили на сайте Стафорсе.Что я сделал? Вы меня подставили.Кто-то написал на форуме ру-борд под моим ником,но я там даже не зарегестрирован,мне сегодня знакомый написал об этом.
Зачем же так подло поступать с пользователями которые хотят быть на форуме Стафорсе?Я теперь там зарегистрироваться не могу.Вы поступили подло...тот кто воспользовался моим ником проявись если ты мужчина...Почему вам спокойно не живется? Что вам сделал Стафорсе? Он делает хорошие активаторы и сборки,а вы все на него нападаете.Некрасиво ... dry
Стафорсе если ты читаешь этот форум,поверь мне,я не зарегистрирован на руборде,меня вообще не было в субботу и воскресенье в интернете...А тот кто это сделал от моего имени- подонок.Свою задницу нужно подставлять, и не прикрываться чужим ником. devil


Сообщение отредактировал mazafon - Понедельник, 31.05.2010, 13:41
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 08:26 | Сообщение # 2 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
xalex, Нас действительно 42000 ни кто не мог так поступить с сайта Стафорсе,это только завистники и недоброжелатели.Которые не любят великого Стафорсе и хотят ему сделать подлости.А Стафорсе все равно великий человек.Он первый начал писать про семерку когда про нее ни кто ни чего не знал.Вам его не победить,и пусть он меня забанил,он разберется во всем,и пустит меня на свой великий форум,вам на зло... dry Я все равно буду там.
Quote (xalex)
Пост mazafon-а на руборде лично я видел, думал это именно ты и есть
Это не я,это какой-то подонок написал от моего имени,меня не было в интернете.Дайте мне ссылку я почитаю где там писал этот падонок.
ninja
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 10:51 | Сообщение # 3 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Ура я опять на форуме Стафорсе!!! Он все понял,и меня разбанил.Он знает все про интернет и знает кто написал на руборде пакости от моего имени.У него везде свои связи,а вы не верите.Он разберется с тем мазафоном(подделкой) с руборда,и скажет на руборде чтобы забанили того мазафона.Вот так.Не получится ни у кого поссорить нас с Стафорсе bb
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 13:08 | Сообщение # 4 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (xalex)
mazafon, нельзя описать, как я рад за тебя! С возвращением в стадо заблудших и неадекватов!

Ну и не надо описывать,радуйтесь.А я теперь на самом крутом форуме в интернете.
newrus

Добавлено (01.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Меня опять забанили на форуме Стафорсе. sad

Прими сердечные поздравления, остальное удалено --флуд--
Будешь продолжать, и тут тебя постигнет та же участь!

 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 13:16 | Сообщение # 5 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
А тут - надо же! прискакали, как только гуру забанил!)

Он забанил из-за того,что кто то под моим ником написал гадости на руборде про Стафорсе.Но Стафорсе разберется и разбанит меня,он уже один раз разбанил,но наверное модераторы не знали и снова забанили меня на форуме Стафорсе. sad
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 14:46 | Сообщение # 6 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
mazafon,
Так это точно не ты написал?

Нет не я.Там тот mazafon зарегистрирован 30.05.2010. А меня не было дома и интернета у меня не было в тот день.Это меня подставили специально,я раньше тот форум вообще не знал.
Quote (xalex)
Моё мнение - именно он, а потом передумал и решил отмыться, насрав тут целую гору. Кому оно нужно было, косить под него?
Но может я и ошибаюсь...

Ошибаешься! happy Зачем мне такое писать? Я таких слов не знаю.И Шеф я ни когда не пишу и не говорю. dry
А что такое троллинг?

Добавлено (01.06.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Viktor1964)
"Также можно пропатчить БИОС

А что смешного? Я патчил БИОС,и другу патчил и себе. dry Нормально пропатчился.И видюха активировалась с помощью активатора Стафорсе,что вы смеетесь?
Quote (zhukm)
Меня больше утюг волнует. Если челу удасться, то я попробую поставить дрова и активацию на электрочайник тефаль.

Вот какие специалисты у вас. Электрочайник не нужно активировать,и утюг.Вы что совсем ??? wacko


Сообщение отредактировал mazafon - Вторник, 01.06.2010, 14:42
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 14:55 | Сообщение # 7 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Despair)
Ну я бы сказал, что стили написания mazafon здесь и на ru-board слишком резко различаются...

Вот видите и ты тоже заметил.Пусть у того кто это сделал интернет отключят на всю жизнь. Мое пожелание такое.Всегда кто мне плохо делал были наказаны.
ninja
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 15:38 | Сообщение # 8 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
А может всё-таки перепрошивал, а не патчил?

Как можно перепрошить? На швейной машинке чтоли? tongue Патчить самое подходящее слово, шить нужно в швейном цеху. wacko

Добавлено (01.06.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (kraminski)
мы, если чё, тебя накормим, обогреем, не пропадёшь smile будешь у нас показательным примером, как Стаф своих выгоняет smile

Я не предатель как некоторые тут устроились.Не буду по именам писать их много, все кто тут тоже вышли из сайта Стафорсе.Пусть меня там забанили я вообще не буду ни где больше писать,я без вас знаю виндоус 7.Не пропаду. dry


Сообщение отредактировал mazafon - Вторник, 01.06.2010, 15:38
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 16:04 | Сообщение # 9 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (Fantom)
mazafon, что ты мучаешься зарегистрируйся заново на своем любимом сайте и все.

Я не могу зарегистрироваться,когда нажимаю на регистрацию написано
Невозможно найти ресурс
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

Почему так я не знаю. wacko

 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 17:20 | Сообщение # 10 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (xalex)
а нам тут такие без надобности

Чем вы отличаетесь от Стафорсе? Он меня забанил и вы меня гоните.Думаете я не найду на каком форуме мне быть?Мои знания и опыт всем пригодятся.А если Стафорсе меня не пустит к себе на форум я выставлю на всеобщее обозрение нашу с ним переписку в чате и что он там писал.Я тоже злопамятный,не чего со мной так поступать. Получается вы между собой отношения выясняете, а мы пользователи страдаем. dry
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 17:28 | Сообщение # 11 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Despair)
тебя туда точно не пустят, наивный

Ну и пусть. dry Надоело все,жду один день и выложу.
 
mazafonДата: Вторник, 01.06.2010, 18:12 | Сообщение # 12 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (xalex)
О_о, неожиданный поворот, неужели дошло, и разум возобладал над фанатизмом? Похвально, я же говорил - надежда есть

Раз уж забанили ни за что.То пусть будет за что... я мстю...и мстя моя страшна.
vinsent

Добавлено (01.06.2010, 18:12)
---------------------------------------------
На форуме все равно зарегистрируюсь.

Quote (Viktor1964)
А регистрируйся по ссылке http://www.staforce.msk.ru/index/3 , как Fantom, указывал и будет тебе счастье!

Спасибо.
 
mazafonДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:19 | Сообщение # 13 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Я снова на форуме Стафорсе! Ура!!! Он все понял и разбанил меня!!! Я хочу извиниться перед Стафорсе за то что со зла написал вот этот пост.Администраторов форума прошу удалить его.
http://wst-place.ucoz.com/forum/48-684-23088-16-1275400506 Стафорсе не педераст,[cut noguest=Далее обычное славословие, читать не обязательно]он великий человек!!! Он сильный и победит все ваши попытки оклеветать его! да здравствует Стафорсе!!! Мы его пользователи, всегда будем получать первыми всю информацию по семерке![/cut]


Сообщение отредактировал zhukm - Понедельник, 07.06.2010, 11:53
 
mazafonДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:10 | Сообщение # 14 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
zhukm, Почему ты исправляешь то что я написал? Тут у вас нет свободы слова как на форуме Стафорсе!!! Если я пишу на форуме Стафорсе ни кто не исправляет то что я пишу.А вы спрятали то, что я с уважением пишу о Стафорсе,все равно он великий человек!


Потому что этот бред читать всем не обязательно. потому и под спойлером (а не удалено).
И будь добр не нарушать общепринятые правила:
Quote
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Попробуй написать у стафа, что тебе на ВСТ помогли, долго пост продержится?
PS. Могу сообщить так же, что на новом трекере стафа лишили статуса администратора\модератора.
 
mazafonДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:52 | Сообщение # 15 | Тема: ПАЛАТА №6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -45
Статус: Offline
Quote (nox-set)
mazafon, Не в обиду сказано но ты и в правду помешанный ТЫ ЕЩЕ СТАНЬ НА КОЛЕНИ И БЕЙ ЧЕЛОМ В ПОЛ!!!

Колени мои,хочу встану,не захочу могу пнуть... Я Стафорсе уважаю,а вы рано обрадовались,Стафорсе будет модератором на трекере,и забанит Fantom.
СЛАВА СТАФОРСЕ!!! За наш сайт за СТАФОРСЕ мы всех порвем! На всех сайтах! Будьте уверены!
vinsent tommy
 
Форум » Записи участника » mazafon [18]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: