Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024, 17:58


Форма входа


Размножение и выведение дятлов - Страница 4 - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: КВАНТ  
Форум » Операционные системы » Другие операционные системы » Размножение и выведение дятлов (все о дятлах)
Размножение и выведение дятлов
fixapДата: Среда, 06.04.2011, 22:23 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 210
Статус: Offline
Есть еще и такое мнение

Quote (Internet)
Дятел

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.

Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.



Сообщение отредактировал fixap - Среда, 06.04.2011, 22:24
 
zhukmДата: Среда, 06.04.2011, 23:04 | Сообщение # 47
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (fixap)
Мнение у дятлов всегда отрицательное. »

Я так понимаю - по отношению к положительному?


 
AppachyДата: Четверг, 07.04.2011, 06:10 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Белка украла дупло у дятла
[cut noguest=Смотреть далее]

[/cut]
 
mustdieДата: Пятница, 08.04.2011, 03:43 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя так зобижать пытичку biggrin Можно только говорить о существе, пытающемся применить её внешне выражаемые функции(типо тук-тук), но чем конкретно птица- то виновата? Эдак и натуральных пытичек будут сопоставлять черти с кем...
 
alienware34ruДата: Пятница, 08.04.2011, 13:18 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
мне картинки понравились, прикольно lol lol lol lol lol lol


Я рад что вы переезжайте! :)
 
ded-1900Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:09 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 63
Статус: Offline
Бля.ь !!!
Уважаемые ПОКА мной управленцы форума (оно же "кубинцы")?!?!Канитель развели ... , как "дети", ради этого "сморчка дятла" создали "геморойные темы" , которые Вас же как сплочённую команду форума(которую я пока Уважаю) ни как не красят(особенно Ваши "ники" в инете) !
Парни ,Ребят ,забудьте о "нём о дятле и т.д., т.п ." , и его сущности , пусть "этО "ПЕРХОТЬ" проживает оставшиюся ему жизнь в инете в своих заморочках !
Если уж прижало , тогда своё мужское(ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ smile ) "Я" - нужно доказывать "раз на раз" , а не в "клаву играть" , а и наче это всё - "ПУСТО-НОЛЬ" !
ИМХО игнор "этой мра.и " - вот умный ход , на его провокации и т.п. ,ни в каком виде , просто "делать своё дело " - оно воздатся !!
Желаю Вам удачи и Мудрости , но более заходить на этот форум просто не ЖЕЛАНИЯ !
С нетерпением жду открытия нового сайта ! (если платный хост , Всегда Поможем !)
ЗдрАвой Вам УДАЧИ , думаю ПОКА Ваш ded-1900 !!!

Группа "К"



Сообщение отредактировал ded-1900 - Пятница, 08.04.2011, 20:18
 
zhukmДата: Пятница, 08.04.2011, 23:38 | Сообщение # 52
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
ded-1900, все подробности тут:
http://wst-place.ucoz.com/news/wst_ucoz_pereezd/2011-04-08-191


 
ded-1900Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:03 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 63
Статус: Offline
zhukm,
это всё перечитано не раз , и не здесь (на форуме) , см. дату в твоей ссылке , и дату моего поста ! А раньше нельзя усвидомить ! Да и бред полный в этом ... !(скрин прилагаю)
[cut noguest][/cut]
Это Не уважение к своему форуму(пусть и бывшему) , тем более к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !
Парни , ну да такой же степени нужно обозлиться , чтоб пользователи читали Вашу АХИНЕЮ (ТЕМЫ -ЗБРОД) ?!
есть хоть чуток у Вас уважения к Простым смертным юзерам , которые " ни приделах " ? да ,поверьте есть и такие ,и огромное количество , и им наплевать на Ваши разборы и т.п. , они приходят на форум за инфой , общаться , как на желанный форум(пусть и кастрированный на время)- а попадают в "помойку"!

АДЬЮ !



См. ЛС


Сообщение отредактировал zhukm - Суббота, 09.04.2011, 00:43
 
LegendoДата: Суббота, 09.04.2011, 01:45 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 843
Статус: Offline
Quote (ded-1900)
они приходят на форум за инфой »

Хочу напомнить запамятавшим ,что на дяклукозе не может быть такой "инфы" какую они ищут. Здесь может быть только дискуссия о выведении пернатых и парнокопытных. Такова суровая правда. Так что нечего топать ножками. Успокойтесь.
 
FantomДата: Суббота, 09.04.2011, 11:25 | Сообщение # 55
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Я не знаю кто здесь что надумал.Но я тему открывал действительно о дятлах.Мне интересно о них узнать больше.Еще раз повторю-тема серьезная. Ни каким боком дятлы о которых я хотел поговорить не имеют отношения к пациентам палаты.Много чести несколько тем для них открывать.Пишем по теме и о дятлах.Отвлечение от темы - предупреждение и бан.(мне кнопку выдали biggrin )


Торжественно подтверждаю - вот эта кнопка:


ЗАВХОЗ.

Сообщение отредактировал zhukm - Суббота, 09.04.2011, 11:30
 
zhukmДата: Суббота, 09.04.2011, 11:34 | Сообщение # 56
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (ded-1900)
А раньше нельзя усвидомить ! »

Можно, просмотрите на всякий случай ЛС и почтовый ящик, который указали при регистрации smile


 
Форум » Операционные системы » Другие операционные системы » Размножение и выведение дятлов (все о дятлах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: