Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Четверг, 02.05.2024, 17:08


Форма входа


Записи участника (aleks200059) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника » aleks200059 [44]
Результаты поиска
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:52 | Сообщение # 31 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm, Viktor1964,
Всем привет. Я тоже ничего плохого сказать за пиратку не могу. Кстати я там зарегин и мне действительно оказывали помощь что чертовски приятно. Единственное что когда то меня остановило там раздавать, это какойто непонятный движок сайта и попасть я на него мог только с ИЕ8 и как контингент пользователей как мне показалось в основном малолетки. Что и неудивительно. Стиль сайта во многом как игровая площадка что их в первую очередь и привлекает. Как один из вариантов я его держу в голове, сейчас два голоса мне за уютный уголок свободы сказали за который я не в курсе, буду знакомиться. Меня приютил космополис у себя на трекере, а он находится в эквадоре и там сложно с регой и шлюз не всегда в порядке, что может кому то мешать. Хотя пару последних я ему выложил и они в поддержке раздачи еще нераскученного пока трекера.

P.S. Прогулялся еще здесь по сайту и наткнулся на фильмы.... Сейчас Знахаря смотрю весь день. Досмотрю - потом буду голову забивать. А сейчас жду когда правообладатель снесет раздачи на срушке и сразу после этого выложу "времянкой" туда. За два-три дня море народу возьмет и инет порасплодит это дело.

Так что нашего пациента мне надо еще и поблагодарить, у меня духовная пауза. Столько времени убить на просто кино посмотреть - забыл когда это делал. biggrin

 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:25 | Сообщение # 32 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,
Спасибо, взял на заметку.
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:11 | Сообщение # 33 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Господа лекари нашей палаты №6
Никто не может посмотреть что у меня по сроку бана. Похоже опять какие то изменения. Снова срок окончания пропал.
Похоже что я опять совсем-совсем забанен, мой прогноз прогрессии болезни случайно не оправдался?
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:08 | Сообщение # 34 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,
Мое мнение по поводу раздач. Должно быть все !!!! И от никому неизвестного Пупкина и Стафора тоже. И кто что раздает - дело каждого. Главное в лечении должно быть полная непредвзятость и в раздачах и выборе. Иначе это действительно психушка. Выражение личного не должно никаким образом сказываться не на ком. И если идет критика (не флуд) это нормальное явление.
История болезни нашего пациента выражается в маниакальном самолюбии и полном отсутствии каких либо принципов в достижении этого. Элементарный плагиат, обсирание или удаление неугодных ему в топике отзывав и т.д. всего не перечислишь.
Страшно в диагнозе становится то, что есть очень больной пациент с ярко выраженным диагнозом, при этом болезнь оказывается заразной, если судить по чистке топиков, изменению сроков банов, выставлению предупреждений или банов несогласными с этими действиями....

(Вообще то это диктатура пролетариата или фашизм. А последствия таких режимов уже часть истории нашей планеты.)

Fantom,
Лечение хирургическим методом уже провели несколько сайтов, на которых сейчас Стафора нет. Да видно трекер ФТО до этого не дорос или имеет в чем то зависимость от ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВСЕХ ВЕЛИКИХ КРЯКЕРОВ - ХРЕНАКЕРОВ, СБОРЩИКОВ-ДУБЛЕРЩИКОВ, АВТОРОВ-ПЛАГИАТОВ и вообще невозможно перечислить все его достоинства и глубину поражения организма требующего лечения уже не только пациента, а и окружающих. Хотя если кому то в жизни хочется визжать что Стафор - это велигайшая поделка нашей эпохи - это его право так хотеть, главное чтобы это происходило без навязывания другим и изничтожения других как личностей, а вот действия которые я испытал с их стороны - это просто полный беспредел не по закону, не по понятиям.
Естественно все это Стафору как пациенту сильно больному это не осознать, а вот трекер этим уже репутации себе еще добавил. Удаляй не удаляй, на манеже лица в основном те же и любое тайное становится явным.

P.S. (Вернулся добавить мысль)
Хочется высказать за правильную политику сайта. Захотелось мне посмотреть как на ннм-клубе обстоят дела с активаторами от Стафора, такие же восторженные вопли группы поддержки в топике или нет. Активаторы его все я нашел только в архиве - куда они перемещены по причине низкого их качества !!!!!!
Талантливейший ход решение на сайте (это несмотря что я там заблокирован, личные амбиции есть везде, тем не менее я со скрытым IP зарегился и смогу при необходимости пользоваться.) В результате этого перемещения а не удаления кому надо - найдет и скачает и если это действительно кому надо релиз в архиве не умрет при его обращении к нему на скачивание. Никто никому не в чем не причинил неудобств, а наоборот система трекера следит за актуальностью и качеством треков. Что огромный плюс сайту и чему ФТО надо учиться а не пускать все на самотек или в метаниях своих еще глубже усугублять ситуацию конфликта.

На эту тему есть хороший анекдот с ключевыми словами "Доктор - Вы или туда, или сюда. А то меня туда-сюда раздражает." biggrin



Сообщение отредактировал aleks200059 - Пятница, 25.06.2010, 11:32
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:01 | Сообщение # 35 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


smile архиважно соблюдать политкорректность.


Сообщение отредактировал zhukm - Пятница, 25.06.2010, 13:34
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:39 | Сообщение # 36 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:51 | Сообщение # 37 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:12 | Сообщение # 38 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:06 | Сообщение # 39 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (xalex)
Больше того, ещё и дополнительная опция есть:
"Дополнительно можно принять обсуждение вопросов связанных с методами активации Windows 7..."

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал aleks200059 - Пятница, 25.06.2010, 15:48
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:02 | Сообщение # 40 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
КВАНТ,
Вообще то это хорошо Доступно только для пользователей
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:42 | Сообщение # 41 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,
Миша !!!! По скрину Оставте нас в покое Похоже Kerio считает себя тоже нашим пациентом, или кого он называет НАС. Дейтвительно - пришел бы сюда и высказал нам нашу необъективность. Наша палата открыта для всех. Если ему тоже надо лечение - то тогда почему бы и нет.

Добавлено (25.06.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (xalex)
Мой ахутиватер сделает вашу Windows активированной более чем на 87.63%, в сравнении с любым другим активатором!

Или еще вариант. Доступно только для пользователей

Добавлено (25.06.2010, 16:42)
---------------------------------------------
КВАНТ,
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал aleks200059 - Пятница, 25.06.2010, 16:47
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:52 | Сообщение # 42 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
xalex,
Мне кажется наша палата становится популярным местом. Доступно только для пользователей
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:55 | Сообщение # 43 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Для меня это место на сайте стало самым интересным. Если в части технических вопросов все идет с переменной насыщенностью, в нашу палату явно добавляется как лекарей, так и ищущих лечения. biggrin

Ай да молодцы !!!!! Какой чудный уголок отдуша эта палата № 6. Здесь о серьезном со смехом и смешное с серьезной мимикой. Самая насоящая палата № 6. Наименование точнее и придумать было нельзя. smile
(Похоже сам Стафор инкогнито прибыл к нам. Ник можно приклеить любой, а вот умение вести диалог.... похоже здесь сейчас развите пойдет на десяток листов хамства, ругани и полной неаргументированности..)
Надеюсь я не прав.



Сообщение отредактировал aleks200059 - Пятница, 25.06.2010, 21:58
 
aleks200059Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:02 | Сообщение # 44 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Cokpam,
Здравствуй.
Разреши я тебя представлю всем в нашей палате. Это хороший человек со своей позицией и принципами, также спец очень отличный, который я думаю на сайте приживется. В дерьме моем со Стафором его тоже "рикошетом" зацепило. wink
 
Форум » Записи участника » aleks200059 [44]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: