Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Пятница, 03.05.2024, 03:25


Форма входа


Записи участника (aleks200059) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » aleks200059 [44]
Результаты поиска
aleks200059Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:47 | Сообщение # 16 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm, kraminski,
За банду с WST-Place

Я начал бздеть и бздя моя страшна. biggrin biggrin biggrin

Все таки хорошая весчь - палата №6 Консилиум здесь - а лечение действует на рассоянии. (Неизученная сторона силы инета.) wink
Значит верной дорогой идем коллеги. Есче немного - или излечится нашь пациент (что навряд ли с такой симптоматикой) или с нашей палаты сам себе дорогу в морг проложит. (Вообще то я не прав. Гавно не тонет и дураки долго живут. Их ничего не прошибает.) Похоже дозировку надо пациенту добавлять иначе мы его потеряем...

Стафор жил, Стафор жив, Стафор будет жить !!!



Сообщение отредактировал aleks200059 - Суббота, 19.06.2010, 00:59
 
aleks200059Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:23 | Сообщение # 17 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
ITech,
Нет проблем парнишке зарегиться по новой с любым ником - к примеру Staforce_fecalia и высказать все что он о нем думет и так много много раз.
(До излечения пациента.) А качать если надо - можно и молча.
 
aleks200059Дата: Суббота, 19.06.2010, 08:10 | Сообщение # 18 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
RAVEN_gtn,
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
aleks200059Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:56 | Сообщение # 19 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
xalex,
ДДддааааа УЖ !!!! Мне кажется Стафора можно использовать как оружие. К примеру - большим количеством (42000 тыс. пользователей сайта Стафор&компания) - нам еще подключиться с слезными челобитными просим админов взять Стафора модером в раздел Операционные системы на ннм-клуб "бабочка". Авторитетно указывает на топики в которых он самый крутой крякеро-хуякеро, в пульсе всех последних изменений от мелких (Взор и сукона отдыхают) крутейший сборщик оперативы (опять носом в топики, где на манеже рожи те же, ники разные а песни хвалебные, хоть гимн пиши...
В общем устоять невозможно и нашь пациент у руля раздела как само собой. Руление как само собой приведет к тому кто его нахер не послал и его не забанили, тот просто исчез.... Цель достигнута. Разделу ХАНА, в раздаче только святое от великого гуру всея народов, сборщики кто где или нигде.

И вот он великий момент этого сайта. Когда людям захочется не святого, а нормального, они пойдут на ру-борд, сюда, осзону - что привлечет кучу пользователей и гимны этому петь ненадо.
А дальше наше оружие "СТАФОР" направляем на срушку. Какого хрена там оперативы без присмотра раздают. Нужен немецкий порядок.... Результат я уже написал выше. Только прикидывай куда нашего пациента пристроить на благо всея Руси и не только. wink

 
aleks200059Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:46 | Сообщение # 20 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,
Quote (zhukm)
Так он там был уже. Правда - модера так и не получил, пукнул от обиды и ушёл.

Так это само собой его 42000 пользователей, в общем все 5 а может даже 8 хреново просили, да и мы поддержки не оказали, что ему оставалось кроме как не пукнуть от обиды, а усраться от досады.
Оружие должны применять умелые руки, а самому переться с нами не согласовав - это диверсия сайту и его видно раскусили.

Quote (xalex)
А так они все в одном месте кучкуются, вот и пусть себе там поют дифирамбы и захваливают "величайшего из великих".
Которые поумнее, те сами со временем убегут.

Там дифирамбы то какие то с щенячьим подпискиванием непонятным. А как мухи они вообще то не совсем безмозглые. Понятие имеют где можно повонять и повизжать, а в другое место как то без главного навозного жука не лезут. Вдруг прихлопнут как паразитов.....

 
aleks200059Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:39 | Сообщение # 21 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Fantom,
Да что так на нашего пациента нападать. Война началась на годы раньше, это на Россию напали этой датой, а нашь пациент такое дерьмо как он сам себя в Германию повез как месть за это нападение. wink

(В общем у него более все продумано, нам со средними умами это не понять...) cool

СТАФ !!!! Русский диверсант на подрыве немецкого порядка. С днем рождения тебя. Не знаю дня твоего зачатия, а то бы и родителям поздравление писнул в пару строк. biggrin

БОЛЬНОЙ СНОВА ОТЛИЧИЛСЯ.

[cut noguest=детям и женщинам не читать]Это он мне не за хрен ПИДАРАСИНА ЧЛЕНОСОСОВА ПРИЛЕПИЛ. Написал админу. Жду результата. А вообще то этого гандона нашей палаты мне уже хочется опустить и не морально, а натурально. Чтобы понятие ПЕТУХ за ним сучарой палатной в пожизненном диагнозе стояло.[/cut]



Сообщение отредактировал aleks200059 - Вторник, 22.06.2010, 18:52
 
aleks200059Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:13 | Сообщение # 22 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
КВАНТ,
Нормальный - это какой. У меня начинают мысли космополита появляться - типа на пиратскую бухту. Только там прийдется еще и английские делать, ибо затрахают понятием что инет не имеет границ и русский локализировать на английский международный никак. А работа моя чисто патриотическая, хлеба не несущая, а время на это уходит немало...

А гандоны типа стафор везде найдутся. Сайты надо раскручивать, на примере - пропал Telovoz и все, со временем тишина стала на трекере как в болоте, на ФТО фактически три раздавальщика несвоего и все. Там кнопочка убрать раздачу есть в отличие от ннм, только пользователь в этом может пострадать. Ему все эти перегоны как серпом по яйцам. В общем оружие разрушения Стафор я начал сильно ощущать.

 
aleks200059Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:08 | Сообщение # 23 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
СТАФОР _ изделие из силиконовой резины для полового акта

Вижу что здесь пасешься гнида. Дату с бессрочно изменил на 22 июля. До 22 июля или меня там в раздачах или тебя в модерах не будет и причину я админу напишу - что ты гандон неизлечимый и из-за тебя ничего хорошего там из новинок нет. Пусть там твои членососы выкладывают твои сранолепки и визжат о чуде света.

Эту запись читать только Стафору



Сообщение отредактировал aleks200059 - Вторник, 22.06.2010, 21:13
 
aleks200059Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:25 | Сообщение # 24 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
zhukm,

А также все остальные. Прошу меня извинить за ругань в топике.

Нервы у доктора на пациента не выдержали. angry

P.S. Я у Стафоширдского пса уже дважды герой - вторую метку мне козел неизлечимый поставил. Похоже пока админ письмо прочитает я все релизы с раздачи сниму. И вообще не понятно мне что страшного в "забанили" я что с этого имею выложив свой труд. Можно вообще просто не выкладывать ничего....



Сообщение отредактировал aleks200059 - Вторник, 22.06.2010, 22:10
 
aleks200059Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:13 | Сообщение # 25 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
mudry,
Теперь ждем очередное самовручение медали. У него еще с азиатским полумесяцем ничего нет. biggrin

ВСЕ biggrin Наш пациент мне вход вообще закрыл с контролем IP. Кстати - картина повторяется с ннм-клубом. Меня там и как ***шура*** не с того не с сего тоже блокирнули с контролем IP.

(Я естественно за новостями слежу, не регюсь пока качать нечего.)

Кстати http://www.torproject.org/index.html.ru Рекомендую пострадавшим от инфицированных пациентов-модеров. Это бесплатно гулять по инету с маскированным IP. От больных Стафоршизмом помогает.



Сообщение отредактировал aleks200059 - Вторник, 22.06.2010, 22:35
 
aleks200059Дата: Среда, 23.06.2010, 16:04 | Сообщение # 26 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
КВАНТ,
Это тебе КВАНТыч компенсацияза моральный ущерб... biggrin

А вообще положа руку на сердце с сайтом творится что-то совершенно непонятное. Правильнее сказать полный беспредел исходящий от Стафашиста.
При этом на сайте есть и другие модеры и админство никто не отменял. Всех его действий не возможно незаметить и то что это вред колосальный сайту в его итак упавшем рейтинге при очередной драчке-переделах хозяев. Создается впечатление, что нашь пациент отщипнул себе кусок этого трекера и делает что хочет. Отсюда и его безнаказанность.

Бог всему судья. Все оставляет след и ничего не пропадает бесследно и безнаказанно. Дай бог Стафашисту всего что он людям дает. happy

 
aleks200059Дата: Среда, 23.06.2010, 16:51 | Сообщение # 27 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Fantom,
Тогда я видно вообще ничего в жизни не понимаю. Фактически в раздающих оперативы там три сида. CKRU2. Kosmopolis и андреев1 который вроде сам сейчас на пиратке модер. Упустил еще Лопаткина - тоже что то есть. Я дурак свое там выложил, а раздающих что то актуальное - шаром покати. Скачать при всем раскладе других трекеров.... срушка хоть как непревзойденный лидер. Если на клубе в день идет по всплеску 50-80 чел в день и тухнет потом, на срушке тоже самое 200-300 в день оторвут и даже плюы пошли если рейтинг тебе надо на скачку. Правообладатель снес раздачи, пошел повтор и снова по кругу гигабайты на своей раздаче.

Что дает или может дать Стафор трекеру !!!! Нихрена не может. Если кому Стафорские говнолепки понадобятся их и так любой выложит.
Вопрос - в чем дело !!! Никакой логике не поддается. При разгоне срушки нас как сборщиков тянули лестными песнями несколько сайтов, ФТО в первую очередь и TED11 ожился что все будет розово. Нет не сборщиков, нет и элементарного порядка трекера, а только разруха от нашего пациента.

(Забанили - ну я вот нихрена не потерял. Я скачал что мне надо было когда то давно год назад и раздал моментально перекрыв свои гиги взятого. Потеряли больше те, кто за моими релизами охотится..... И потерял сайт, появился раздающий и пропал раздающий к тому же не сам, а модер убил...)

 
aleks200059Дата: Среда, 23.06.2010, 17:28 | Сообщение # 28 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Angel_of_Despair,
А к кому вопрос ? И SP1 чего ?
(Заинтриговал.... ей богу заинтриговал..... В нашей палате хоть передышка.) biggrin
 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:18 | Сообщение # 29 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (КВАНТ)
Цитата, aleks200059 писал(а):
ВСЕ Наш пациент мне вход вообще закрыл с контролем IP

[ Мера присечения изменена баном на месяц ]

Вот тут похоже на всю голову заболел я sad
В ней никак не укладывается следующая логика. Наш пациент мне ставит бессрочный пред. Мне вопрос в топике за него и мой ответ с большой аккуратностью (просто воля+характер, прекрасно понимаю пациенту нужен только повод) он удаляет запись и ставит еще пред (бессрочный-бессрочный или навсегда-навсегда-навсегда я не посмотрел) На его два преда снимаю два релиза и мое предложение продолжить это "бодание" дальше вылет связи и потеря входа. Через аноним тор сеть просмотрел - эта запись удалена. Теперь она на месте и забанил меня оказывается другой модер.
А теперь моя голова никак не хочет понимать такой математики и логики. Два преда от величайшего гения модерства и мое снятие релизов - это мое право, а не нарушение какое то.... Теперь у меня бан на месяц (действительно так, блок на IP снят и при попытке входа запись что я забанен и дата входа) Итого три черных метки на мне поставлено как на нарушителя.
Две от Стафа - это понятно, больной человек в тяжелой форме, а вот бан на месяц дополнительно за ЧТО ?????? И куда делись мои два "синяка по морде" от пациента нашей палаты, или это от него квадратик у меня стоит ????
В общем с моим средним умом это не понять. wacko

 
aleks200059Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:46 | Сообщение # 30 | Тема: ПАЛАТА №6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 249
Статус: Offline
kraminski,
Здравствуй.
Все хотел задать вопрос тебе - почему ты у себя ставишь "бездельник" (Пользуюсь случаем - вопрос задаю. Почему бездельник ?) wink

Естественно нет. Кто хотел - уже скачал, дальше только залетные будут.
(Читают же здесь, ну да ладно пишу. Как только у меня вход появится, я сразу свои раздачи там снесу чтобы мною там и не пахло. Мое эго, раздачи на том трекере и модерство на нем Стафашиста для меня понятия несовместимые. Оставлю их только в случае если за это время Стафора и там не будет. Ему уже насколько я понял дорогу не только на ру-борд закрыли...) wacko

P.S. Похоже сейчас мой бан на месяц превратится в "пошел нафиг навсегда" biggrin
Сейчас на срушке мои релизы держат в раздаче и потом буду сам пока туда ложит ближайшие, а с постоянной пропиской думать надо. Что-то действительно непонятное происходит. Поиск причин и конец на ннм с блоком IP. На файл-трекере мои раздачи убраны, на ФТО Стафор.... Прямо таки карма какая то.

 
Форум » Записи участника » aleks200059 [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: