Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Пятница, 26.04.2024, 18:24


Форма входа


Записи участника (Norther) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Norther [1]
Результаты поиска
NortherДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:21 | Сообщение # 1 | Тема: Ubuntu 9.10 Final
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Может меня кто-то сочтёт чересчур консервативным, но я всё-таки рекомендую всем ставить пока что версию 8.04. Логика очень простая: срок поддержки версии 8.04 - 3 года, т.е. до апреля 2011 года (а серверной версии - аж 5 лет!), а срок поддержки 9.04 - 1,5 года, т.е. до октября 2010 года. Раз в 2 года у Убунты выходят версии LTS, т.е. с долгосрочной поддержкой, и следующая версия LTS будет 10.04.
Если же кто решится установить версию 9.04, то рекомендую подожать выхода InfraLinux, она будет в конце мая. Там уже будет OpenOffice от "инфра-Ресурса", может быть даже версии 3.1, некоторые офисные программы, заточенные специально под Линукс (например, Бизнес-Пак, Мой Склад), а также улучшена русификация (у оригинальной убунты 9.04 какие-то ошибки с русским в режиме LiveCD, хотя устанавливается всё нормально и без ошибок)
 
Форум » Записи участника » Norther [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: