Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Вторник, 23.04.2024, 09:50


Форма входа


ПАЛАТА №6 - Страница 14 - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nizaury, Varius, RAVEN_gtn, Legendo  
Форум » Флудилка » Флудилка » ПАЛАТА №6 (Тут можно скандалить)
ПАЛАТА №6
xalexДата: Вторник, 01.06.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Репутация: 1180
Статус: Offline
Все скандальные обсуждения тут.


Обсуждаем "нехороших" редисок (тут можно скандалить)
но правила остаются неизменными:
Quote
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама...



[cut=Из истории, немного о том как делаются 'изобретения' ©Staforce]

Так делался скрипт "Интегратор языковых пакетов Staforce"
Источник (настоящий автор скрипта MagicAndre1981)

Еще одно "изобретение" - "Скрипт ©Staforce 4Гб и более RAM на 32-битной ОС"
Настоящий автор deepxw, энтузиастам данного патча сюда.

Очередной "шедерв" - "©Staforce Windows7-integrator"
Слева скрин свойств и состав пакета от настоящего автора ©stefanRTR (обратите внимание на даты).

А тут, на скрине справа - W7Mount (автор ваш покорный слуга).
Слева - почти то же, но автор уже ©Staforce, очень красиво, но увы, не работает.
Для пущей убедительности, Nizaury (в то время бывший "там" модером) принудительно вписан в соавторы.

И это лишь малая толика "художеств" великого "гуру"...
[/cut]

И ещё...
Диалог в полной мере раскрывающий моральные принципы и адекватность "мастера" (нужна регистрация).
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=10277&start=1480#5



Александр
Win-7 7601 x86 Lite


Сообщение отредактировал zhukm - Вторник, 01.06.2010, 08:09
 
Viktor1964Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:30 | Сообщение # 196
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (xalex)
Пока мы тут "лечим" больных, настоящий профи занят делом, успел первым выложить величайшее достижение - Bolgenos

Сходил, посмотрел... Школьник пересобрал убунту под нетбук и не удержался, изменил название, хотя и честно заявил, что это - Linux Ubuntu, так и в блоге написал
Quote
- СМИ гиперболизировали проект Bolgenos, точнее выставили его в том свете что "исключительно моя разработка", хотя я говорил о том, что это сборка операционной системы Linux Ubuntu...
... Я всего лишь школьник и не имею таких полномочий, чтобы перевести все школы на данный дистрибутив....

В отличие от Стафа, который лепит копирайт на чужие творения - пацан оказался на редкость порядочным!

Добавлено (08.06.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (zhukm)
опять же антивирус "изобрести" (нафига он там вообще - вроде под линуксы\убунты\бубунты не пишут вирусы ), ну и общая наглость подачи.
Или они оба школьники? Судя по членонераздельной речи стафа - он похоже ещё и раза 3 как второгодник

Антивирус там действительно не нужен, впрочем под линух есть ведь антивирусы, хотя вирусов самих и нет biggrin ...
А так - там всё на совести СМИ, как я понял... Написали и растиражировали всякую фигню, похоже парень уже и сам не рад, что высунулся, все линуксоиды в голос ржут и пальцами на него показывают!


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---

Сообщение отредактировал Viktor1964 - Вторник, 08.06.2010, 00:32
 
SCORPIONДата: Вторник, 08.06.2010, 05:31 | Сообщение # 197
Аксакал WST
Группа: Модераторы
Сообщений: 1172
Репутация: 712
Статус: Offline


[move][bgcolor=#33CCFF]···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···WST-Place···[/bgcolor][/move]
 
zhukmДата: Вторник, 08.06.2010, 07:35 | Сообщение # 198
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
А так - там всё на совести СМИ, как я понял... Написали и растиражировали всякую фигню, похоже парень уже и сам не рад, что высунулся, все линуксоиды в голос ржут и пальцами на него показывают!

«Телекон» извинился перед зрителями. Все точки над „i“ в истории про BolgenOS

И, в продолжние истории на руборде:



 
xalexДата: Вторник, 08.06.2010, 08:40 | Сообщение # 199
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Репутация: 1180
Статус: Offline
Quote (zhukm)
И, в продолжние истории на руборде

Реакция несколько запоздалая, но вполне логичная.
Вывод - у админов пиво кончилось.


Александр
Win-7 7601 x86 Lite
 
zhukmДата: Вторник, 08.06.2010, 09:03 | Сообщение # 200
Кусючий
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 1102
Статус: Offline
не мешаем и не отвлекаем более работника микрософт... Он обещает, что в июле сделает, пусть работает, а то не успеет:


 
nox-setДата: Вторник, 08.06.2010, 10:10 | Сообщение # 201
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (zhukm)
И, в продолжние истории на руборде:

Я-же говорил еще чуть-чуть и все !!!! smile
Админы действительно протрезвели biggrin
 
FantomДата: Вторник, 08.06.2010, 11:56 | Сообщение # 202
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (nox-set)
Админы действительно протрезвели

А на ФТО опять опьянели,стафика сделали модерастом.
И он такие полезные советы начал юзерам давать... я б ни когда до такого не додумался-вот умный какой!!! wacko

Юзер говорит У МЕНЯ НА НОУТЕ ПОШЛО(стафик ты хоть читай прежде чем отвечать на вопросы...) а ему говорят неправильно скачали образ... biggrin wacko А может на ноуте неправильно скачанные(записанные)образы ставятся влет? Ах да это суперноут,он сам докачивает кривые файлы из воздуха... biggrin

Молодец стафик,пасись и дальше здесь-может поумнеешь. biggrin Исправил-критику впитывает... biggrin

Добавлено (08.06.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Стафик ты у юзера еще спроси,может он с флешки ставил? А может и не записывал ДВД вовсе? Вставил образ в демона ...
Шумадимы жаль нету.Он бы сказал что ДВД диск поцарапанный... biggrin



ЗАВХОЗ.

Сообщение отредактировал Fantom - Вторник, 08.06.2010, 11:25
 
Viktor1964Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:24 | Сообщение # 203
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
SCORPION,
Ну да... Я насчитал аж 36 вирусов... А для Винды их десятки (если не сотни) тысяч... Я думаю, что антивирус, распознающий 36 вирусов - вешь, конечно нужная и уникальная! biggrin
zhukm,
Да, занесло пацана... Хотя потом и дошло, конечно... Вот он и не стал настаивать... Выкладывать на торрентах продукт пересборки Линукса 16летним школьником я бы на месте Стафа не стал... А парня опозорили по полной программе! Даже жалко, но будет на будущее наука...
Про стафа -долго РуБорд раскачивался, что бы забанить тролля!

Добавлено (08.06.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Fantom,
Кстати, в том случае, о котором человек пишет - дисковод может быть непричём! install.wim у него на винчестер уже скопировался, началась распаковка образа (на винчестере), насколько я помню, первая перезагрузка происходит как раз где-то приблизительно на тех самых 26% распаковки... А у него вместо перезагрузки - ошибка вылетает... Может с железом что-то? С винтом? Снести, отформатировать заного и попытаться поставить, не получится - попытаться поставить на другой раздел... если ошибка повторяется - тогда надо искать причину... Интересно, как человек сможет проверить дисковод? На другом компе, нерой? (если на этом операционку уже снёс!)



--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---

Сообщение отредактировал Viktor1964 - Вторник, 08.06.2010, 12:25
 
FantomДата: Вторник, 08.06.2010, 12:30 | Сообщение # 204
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
Кстати, в том случае, о котором человек, пишет дисковод может быть непричём!

Ну это хоть ближе к умному совету... как я писал выше юзер может вообще ставил винду с флешки... smile А ему говорят дисковод проверь... у тех пацанов(которые ставят сборки от гуру) обычно кайф такой- сунуть образ в демона и начинать установку. wink
Quote (Viktor1964)
попытаться поставить на другой раздел..

Лучше вообще не ставить сборки от великого...
стафик ты чего мои коменты стираешь на ФТО? кайфуешь мастурбируешь модераствуешь?,а забанить не можешь...не за что...ты же стер что я написал. biggrin


ЗАВХОЗ.
 
Viktor1964Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:51 | Сообщение # 205
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (Fantom)
Лучше вообще не ставить сборки от великого...

Ну, если очень уж захотелось человеку, пусть извратится и поставит... biggrin
А насчёт банить не за что - так меня он уже 4 раза банил там вообще без всякой причины... И ничего... biggrin Админы бан снимают - Стаф банит заного... И так 4 раза подряд...


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---

Сообщение отредактировал Viktor1964 - Вторник, 08.06.2010, 13:13
 
FantomДата: Вторник, 08.06.2010, 13:22 | Сообщение # 206
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
Админы бан снимают - Стаф банит заного...

Видно вкатили ему,модерство то снимали не зря... теперь будет бояться... Но зато тряпку выдали будет все стирать...уборщик он и в полиции уборщик... biggrin


ЗАВХОЗ.
 
Viktor1964Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:38 | Сообщение # 207
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
О! Какая прелесть!


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---
 
FantomДата: Вторник, 08.06.2010, 13:50 | Сообщение # 208
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (Viktor1964)
О! Какая прелесть!

biggrin Чудики.Из 42000 отписалось четыре с половиной юзера,из которых половинка мазафон( потому что пользователь)остальные суперпупермодераторы...которые должны быть не предвзятыми и справедливыми. biggrin Видно у остальных шапок нет или мышек. wacko biggrin



ЗАВХОЗ.
 
Viktor1964Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:11 | Сообщение # 209
Задумчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 283
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (Fantom)
Из 42000 отписалось четыре с половиной юзера

Из 42 тысяч половина забанена, из оставшегося числа 2/3 - "мёртвые души"... Вот и приходится супермодерам за все 42 тыс. отдуваться! biggrin


--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... © ---
 
FantomДата: Вторник, 08.06.2010, 14:32 | Сообщение # 210
Завхоз WST-PLACE
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 737
Статус: Offline
Мне уже надоело.стафик глуп до предела.Он выставил на ФТО скрин отсюда, в котором сам себя опускает ниже плинтуса.Показывает свою неграмотность и непонимание даже "своих" сборок.Он думает что юзеры ему там хлопать будут? Живее всех живых на руборде... да стафик ...ты ошибаешься.Может крысенышь какой под другим ником и живет там(так же как и здесь)но это ведь уже не стафорсе...Ты об этом подумай,бренд то твой убит...а без бренда ты пустое место и ноль.Хотя ты и с брендом ноль... wink За сим прекращаю обращать внимание на тупоголовое создание под ником
©Staforce .


ЗАВХОЗ.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » ПАЛАТА №6 (Тут можно скандалить)
Поиск: