Мы переехали на WST-Place.com
Windows 8
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024, 23:30


Форма входа


Записи участника (Nizaury) - Форум

Внимание! На сайте только обсуждение ПО, любые ссылки на активаторы и\или программы не распространяемые разработчиками публично - запрещены!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Nizaury [8]
Результаты поиска
NizauryДата: Пятница, 22.01.2010, 05:39 | Сообщение # 1 | Тема: Windows 7:Расширенная панель управления
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
В качестве добавления к новости:

Данная папка называется Все задачи (All Tasks).

Также её можно запустить напрямую. Для запуска напрямую пройдите: Пуск —> Выполнить (или нажмите Win+R) и введите команду:

shell:::{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Пятница, 22.01.2010, 07:57 | Сообщение # 2 | Тема: Добавление опции-Удалить содержимое папки
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
В команде из 5 пункта Вы забыли поставить закрывающие кавычки

Code
cmd /c "cd /d %1 && del /s /q *.*

и на скрине их тоже нет.
Подправьте, пожалуйста.



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Четверг, 25.03.2010, 10:17 | Сообщение # 3 | Тема: Интересные выссказывания и речевые обороты.
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
Очень часто в жизни мы встречаем интересные выссказывания. Чаще всего они пренадлежат известным, реже неизвестным людям. Многие из них мы ставим себе в подпись на форумах, а некоторые используем, чтобы блеснуть знаниями в обществе. Предлагаю писать и обсуждать их здесь.

Примеры:

Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
Альберт Эйнштейн.

Что ты не потерял, то ты и имеешь. Ты не потерял крылья. Значит, у тебя есть крылья.
Автор неизвестен.



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Четверг, 25.03.2010, 16:12 | Сообщение # 4 | Тема: Интересные выссказывания и речевые обороты.
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
kraminski,

Quote (kraminski)
В чем заключается логическая ошибка этого древнего софизма, который называется "Рогатый"?

Очень люблю софизмы, многие ещё помню со школы. Имхо с крыльями как-то приятнее звучит чем с рогами.

Quote
...и ясно, что в него не включены "рога"...

Неубедительно, один человек незнающий другого не может так говорить. А что если, у человека есть игрушечные рога или крылья. Так что ясно тут быть не может.



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Четверг, 25.03.2010, 17:53 | Сообщение # 5 | Тема: Интересные выссказывания и речевые обороты.
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
Quote (kraminski)
согласен, интересно почему "рога"?

Так было в оригинале.

Ещё софизмы (часть из них принадлежит Протагору):

Допустим, девушка -- человек. Девушка -- молодая, значит девушка -- молодой человек. Молодой человек — это парень. Противоречие. Значит девушка — не человек.

«Знаешь ли ты то, о чём я хочу тебя спросить?» — «Нет». — «Знаешь ли ты, что добродетель есть добро?» — «Знаю». — «Об этом я и хотел тебя спросить. А ты, выходит, не знаешь то, что знаешь».

«Лекарство, принимаемое больным, есть добро. Чем больше делать добра, тем лучше. Значит, лекарств нужно принимать как можно больше».

«Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего».

«Эта собака имеет детей, значит, она — отец. Но это твоя собака. Значит, она твой отец. Ты её бьёшь, значит, ты бьёшь своего отца и ты — брат щенят».

«Чем больше я пью спиртное, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше спиртного я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше».



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Пятница, 26.03.2010, 13:15 | Сообщение # 6 | Тема: Интересные выссказывания и речевые обороты.
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
Убедительная просьба ко всем - пожалуйста, не отклоняйтесь от темы!


Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Пятница, 26.03.2010, 13:19 | Сообщение # 7 | Тема: Интересные выссказывания и речевые обороты.
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
Quote (xalex)
"Кто больше учится, тот больше знает.
Кто больше знает, тот больше забывает.
Кто больше забывает, тот меньше знает.
Так скажите, ради осьминога, для чего тогда учиться?"

Очередной софизм, спорного толка как и всё коммунистическое.

Вот предлагаю почитать подборку фраз про банальную эрудицию. В своё время многие фразы из предложенных ниже выучивались, дабы блеснуть умом.

[cut=С точки зрения банальной эрудиции...]
Представленная автором психологическая фантасмогория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селекативно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аббераций, являя тем самым яркий пример конвергенции и перманентно когнитивного креатива. Книга рекомендована для домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы.
С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус никаким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

С точки зрения банальной эрудиции, неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно- креативного процесса геронтологизации.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии транссинентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

с точки зрения банальной эрудиции ваша концепция не ассоциируется с мистификацией парадоксальный иллюзий и ваши идеи весьма и весьма тревиальны

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

С точки зрения банальной эрудиции, неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно- креативного процесса геронтологизации.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии транссинентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.[/cut]



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
NizauryДата: Среда, 31.03.2010, 03:40 | Сообщение # 8 | Тема: Интересные выссказывания и речевые обороты.
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 748
Статус: Offline
Фразы на других языках тоже принимаются (если язык не английский желательно добавляйте перевод).

Quote (George Orwell)
(1984 год)

“Who controls the past controls the future. Who controls the present controls the past.”



Воображение - это предварительный просмотр будущих событий.
 
Форум » Записи участника » Nizaury [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: